Турнир по шахматам и шашкам

22.04.2024

19 апреля, накануне Международного дня солидарности трудящихся, на площадке Дома союзов прошел блицтурнир по шахматам среди мужчин и шашкам среди женщин. В турнире приняли участие работники АО «ТГК-11», АО «Омск РТС», Омскэнерго, ООО «Омская энергосбытовая компания», Омское РДУ.  Шахматы и шашки – уникальные игры, это и спорт, и искусство, и наука. Она дает возможность проявиться стратегическим способностям, умению мыслить творчески, учит культуре честной борьбы. После нескольких часов напряжённой борьбы стали известны имена победителей турнира. Первое место по шахматам среди мужчин занял Катрич Сергей (Омскэнерго),   II место - Лаврик Сергей (АО «ТГК-11»), III место - Кузнецов Роман (ООО «ОЭК»). Среди женщин места распределились следующим образом: I место – Чухачева Татьяна (Омскэнерго), II место - Гришина Наталья (АО «ТГК-11»),  III место - Саитова Алфира (АО «Омск РТС). В командном зачете: I общекомандное место заняла команда Омскэнерго, II место – АО «ТГК-11», 3 место – АО «Омск РТС». Победителям были вручены кубки, дипломы и ценные подарки, призёрам вручили дипломы и ценные подарки.

Поздравляем победителей и призеров турнира!!!