Соревнования профессионального мастерства

02.06.2021

В целях повышения уровня мастерства работников и внедрения в работу передового опыта в мае 2021 года состоялось проведение соревнований по профессиональному мастерству среди бригад распределительных сетей филиала «Омскэнерго». Соревнования, состоявшиеся на учебных полигонах Западных, Восточных и Северных электрических сетей, прошли на высоком организационном уровне в дружеской атмосфере и с духом соперничества, заряжавшего участников энергией и рвением к победе. Объективность подведения итогов соревнований обеспечивалась грамотной и беспристрастной работой судейского корпуса на каждом из этапов.

По итогам соревнований были определены бригады, занявшие призовые места, а также победители в номинациях «Лучший мастер», «Лучший производитель работ», «Лучший электромонтер».

Западные электрические сети
1 место – Тюкалинский РЭС
2 место – Марьяновский РЭС
3 место – Омский РЭС

Восточные электрические сети
1 место – Горьковский РЭС
2 место – Павлоградский РЭС
3 место – Русско-Полянский РЭС

Северные электрические сети
1 место – Седельниковский РЭС
2 место – Усть-Ишимский РЭС
3 место – Колосовский РЭС

Признавая высокую значимость подобных мероприятий, направленных на развитие компетенций работников, Профсоюз традиционно принимает в них участие, вручая бригадам, занявшим 1, 2, 3 места, а также членам бригад, победившим в соответствующих номинациях, дипломы и памятные призы от первичной профсоюзной организации филиала «Омскэнерго» и Омской областной организации Общественной организации "Всероссийский Электропрофсоюз".