Праздничное мероприятие на СП «ТЭЦ-5 АО «ТГК-11»

25.02.2020

17 февраля 2020 года на СП «ТЭЦ-5» прошло очередное праздничное мероприятие, посвященное Дню памяти воинам Афганской войны и Дню Защитника Отечества! Может мероприятие и очередное, но чувства и отношение к этим датам и людям, которые имеют прямое отношение к ним каждый год вспыхивает как будто в первый раз. Это для нас не просто даты и традиции, наш долг помнить и чтить людей, которые готовы в любую минуту исполнить долг, но и передача чувств восприятий этих событий, которые необходимо донести до сознания нашей молодежи. Тщательно подходим к проведению намеченного мероприятия. Готовим сценарий, подарки, приглашаем участников военных действий в горячих точках на праздничный концерт. На нашем предприятии сегодня трудятся 17 человек:

Сидоренко Иван Александрович, Соколов Евгений Владимирович, Тимашина Александр Викторович, Дробалюк Владимир Викторович, Иванов Александр Аркадьевич, Колыванов Олег Васильевич, Лебедев Андрей Николаевич, Дергунов Сергей Александрович, Сосунов Федор Александрович, Гисс Александр Юрьевич, Иванов Евгений Валентинович, Канаев Евгений Алексеевич, Карташев Александр Васильевич, Иевлев Евгений Владимирович, Фролов Евгений Георгиевич, Амиржанов Серек Амангельдыевич, Мунш Владимир Фридрихович.

Спасибо Вам ребята и низкий поклон!

Желаем вам силы и мужества, выносливости и решительности, удачи, любви и счастья. И пусть всегда над нами светит мирное, ясное солнце!

 

Председатель цехкома СП «ТЭЦ-5» Н.Н.Лепяцкая

Фото - Курочкиной О.И.