Поздравление председателя ОмскОО ВЭП А.А. Кобылкина с праздником Весны и Труда - Днем международной солидарности трудящихся!

27.04.2020

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Омская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» поздравляет Вас с праздником Весны и Труда - Днем международной  солидарности трудящихся! 

В сложившихся условиях, вынуждающих максимально ответственно отнестись к безопасности наших родных и близких, коллективов, в которых мы трудимся, традиционный для Первомая лозунг о необходимости крепить профсоюзную солидарность приобретает для нас особую значимость и остроту. На большинстве наших энергопредприятий и сегодня не прекращается трудовая вахта, несмотря на все трудности, связанные с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Ответом энергетиков на вызовы времени всегда были и остаются проявление не только высокого профессионализма, но и лучших человеческих качеств: самоотверженности, дисциплины, выдержки, воли.

Уверен, совместными усилиями социальных партнеров и государства мы преодолеем и этот непростой период в истории нашей страны. Только укрепляя солидарность и единство, мы сможем в более короткие сроки восстановить нормальную жизнедеятельность наших предприятий и продолжить работу по повышению благосостояния человека труда.

Желаю вам, уважаемые коллеги, доброго здоровья, успехов в труде, уверенности в своих силах, счастья и благополучия вам и вашим семьям.

 

Председатель ОмскОО ВЭП    А.А. Кобылкин