Поздравление председателя ОмскОО ВЭП А.А. Кобылкина с Днем Победы!

04.05.2021

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие друзья!

От имени Омской областной организации  «Всероссийский Электропрофсоюз» примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

Победа досталась нашему народу ценой миллионов жизней, тяжелым, подчас непосильным трудом, бесконечными страданиями и лишениями. В этом празднике - боль потерь, которая не обошла ни одну семью, и гордость за народ, который проявил самоотверженность и ценой невероятных потерь спас мир от фашизма. Среди героев Великой Отечественной войны немало и наших земляков, приближавших Великую Победу своим беспримерным подвигом и ежечасным трудом. Низкий поклон нашим ветеранам, прошедшим все испытания военных лет: всем, кто отважно сражался на линии фронта, кто неустанно трудился на полях, изготавливал самолеты, возил продовольствие, спасал раненых.

Дорогие ветераны! Крепкого вам здоровья и благополучия, мира и долголетия, внимания и заботы близких! Спокойствия и уверенности за страну, которую вы отстояли! Низкий вам поклон и бесконечная благодарность за мирное небо над головой!

 

Председатель ОмскОО ВЭП       А.А. Кобылкин