«Письмо солдату»

21.02.2023

В преддверии праздника День защитника Отечества Омская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз» провела акцию «Письмо солдату», в которой приняли участие работники, члены их семей и ветераны Омской энергетики. В письмах, в адрес военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции на Украине, выражаются слова поддержки и поздравления с Днем защитника Отечества. Пусть эти тёплые почтовые треугольники придадут им сил, уверенности, решительности и будут символом общей веры в победу.

Любовь Семеновна, ветеран Омской энергетики

Выдержка: «Здравствуйте дорогие наши защитники и доблестные бойцы Российской армии! Желаем вам крепкого здоровья, веры в Победу и ждем, чтобы вы вернулись домой живыми и здоровыми».

Ярослав, ученик 7 класса

Выдержка: «Дорогие наши воины, защитники, герои! Вы проявляете мужество, отвагу и героизм, каждый день встречаясь с болью и смертью своих товарищей. Хочу пожелать вам здоровья и скорейшего возвращения к своим близким и родным».  

Виктор Павлович, ветеран Омской энергетики

Выдержка:

«Мы пожелаем Россиянам сплотиться в дружную семью  

 Чтоб вместе с Армией Российской скорее завершить войну

 Врага коварного разбить, тогда спокойней будет жить

              И пусть на Западе все знают-«Своих Россия не бросает»!!!  

Все письма были доставлены в зону проведения СВО и вручены военнослужащим на передовой через Общероссийский «Народный фронт».