Оздоровление в санатории «ОазиС- Евромед»

28.03.2019

Уважаемые коллеги! Санаторий «ОазиС-Евромед» приглашает вас получить комплекс процедур, направленных на оздоровление всего организма.    Санаторий «ОазиС - Евромед» - загородный лечебно-оздоровительный комплекс, расположенный на берегу реки Иртыш в экологически чистой зоне - вблизи Ачаирского монастыря. Многие санатории Омска известны своими лечебными программами. Но именно санаторий “Оазис” является настоящей жемчужиной Омского края, щедро одаривающей здоровьем, красотой и молодостью всех посетителей. Красота окружающей природы, лечебная сила термального источника и применяемые в санатории натуропатические методы естественного восстановления организма оказывают потрясающий эффект. В санатории «ОазиС - Евромед» вы ощутите всю полноту жизни, а после возвращения в привычный ритм будней надолго сохраните это состояние.

Санатории Омской области объединяет богатство природных ресурсов, которые используются для лечения и восстановления при множестве заболеваний. Но помимо этого, санаторий “ОазиС” применяет новейшие методики и программы, которые составляются индивидуально для каждого посетителя. Современное оборудование, комфортное размещение и профессиональные кадры - это лишь немногие причины, по которым, посетив различные санатории Омской области, люди останавливают свой выбор именно на «ОазиС-Евромед».

А всё потому, что далеко не все санатории Омска и Омской области могут гордиться теми преимуществами, которыми обладает санаторий «ОазиС-Еромед». Одно из его достоинств - собственный термальный источник с минеральной водой "Ачаирской". Уникальность воды заключается в том, что она является термальной, температура воды - 38 С, в бассейне она всегда теплая. По составу вода йодобромная и хлоридно-натриевая, содержит ортобромную и метакремниевую кислоты. Лечебная вода благотворно влияет на здоровье и имеет большое количество вариантов применения. Воду источника пьют, используют для ингаляций и ванн. Она наполняет просторный 25-метровый бассейн, купание и плавание в котором оказывает не только оздоравливающий эффект, но и доставляет большое удовольствие. Её ценность и лечебные свойства заверены государственным патентом.

Лечебно-оздоровительные программы

санатория «ОазиС-Евромед»:

«Антистресс»-программа показана при стрессах, переутомлениях, нарушениях сна, неврозах. Специально подобранные процедуры избавят Вас от накопившейся усталости, снимут напряжение и нормализуют сон.

«Сердце без проблем»-программа для кардиологических больных.

Если у вас повышено давление, перенесен в прошлом инфаркт миокарда или инсульт, есть заболевания сердца и сосудов, то это программа для Вас.

«Опорно-двигательный аппарат»-в рамках этой программы будут успешно пролечены заболевания костно-мышечной системы, и Вы забудете о проблемах с суставами и позвоночником.

«Обретите здоровье»-программа разработана для реабилитации онкологических больных, прошедших радикальное лечение. Процедуры программы помогут восстановить здоровье, укрепить иммунитет, предотвратить осложнения после интенсивного лечения.

«Женское здоровье» -программа, направленная на лечение гинекологических заболеваний и бесплодия.

«Мужское здоровье»-лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин.

«Общее оздоровление»-программа включает в себя комплекс общеукрепляющих процедур, которые подбираются врачами  в зависимости от проблем со здоровьем при заболеваниях органов дыхания, пищеварительной системы, почек, кожи и др.

«Мать и дитя»-программа оздоровления взрослого и ребенка от 3-х до 14-ти лет. Комплекс процедур рассчитан на укрепление иммунитета и лечение хронических заболеваний у ребенка и его родителей.

«Формула здоровья»-универсальная программа для общего укрепления здоровья и лечения многих заболеваний.

ОТДЫХАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

К вашим услугам:

минеральный источник;

бассейн с термальной минеральной водой (25 м);

сауна с малым бассейном;

фитобочка;

инфракрасная сауна;

тренажерный зал;

аптечный пункт;

кинозал;

бар;

бильярд, настольный теннис;

библиотека;

детская площадка;

парковая зона;

зимний каток, горка;

теннисный корт;

спортивные площадки;

прокат спортивного инвентаря;

мангальные зоны;

экскурсионные программы;

солярий.

По вопросам приобретения путевок в санаторий «ОазиС-Евромед» обращаться в первичные профсоюзные организации.