Энергетики – за активный спорт!

12.04.2022

Активное участие в спортивных соревнованиях, здоровый образ жизни – визитная карточка омских энергетиков:

с 1 по 3 апреля в г. Бор Нижегородской области проходило первенство России среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из 39 регионов России. От Омской областной организации ВЭП в соревнованиях участие принял многократный победитель Чемпионатов мира среди ветеранов по гиревому спорту - Заварзин Александр. В двух дисциплинах: двоеборье (толчок-рывок) и длинном цикле, занял первое место;

08-09 апреля в столице Югры Ханты-Мансийске прошел  IX «Югорский лыжный марафон» на дистанции 50 км свободным стилем. От ОмскОО ВЭП участие принял и занял почетное III место в возрастной категории (55-59 лет) Шарыпов Рамиль, машинист ПНС структурного подразделения «Тепловые сети» АО «Омск РТС», член профсоюза.

участие в соревнованиях  по конькобежному спорту принял Пономарев Александр, специалист ООЭАСУ Омского РДУ, член профсоюза. Чемпионат России на отдельных дистанциях  проходил с 26 по 27 апреля 2022 года в Коломне. Пономарев Александр занял V место.

Поздравляем наших спортсменов!!! Желаем крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед.