74-ая годовщина Великой Победы - мы помним!

08.05.2019

В преддверии одного из главных праздников года – 9 Мая – сотрудники ООО «Омская энергосбытовая компания» поздравили тружеников тыла, ветеранов труда и пенсионеров компании. По традиции накануне Дня Победы состоялось возложение цветов к мемориалам в городе Омске. Ветераны и сотрудники компании почтили память героев Великой Отечественной войны и героев труда.

В Совете ветеранов ООО «ОЭК» трое тружеников тыла: Зоя Петровна Юферова, Зинаида Григорьевна Прозорова и Екатерина Петровна Борискина. Самоотверженно и по-настоящему мужественно внеся свой вклад в Победу, в мирное время они более 60 лет отдали добросовестной работе в омском Энергосбыте. К празднику герои труда получили материальную помощь от компании.

Традиционным итогом мероприятия стало чаепитие. Пенсионеры и сотрудники ООО «ОЭК» делились словами поздравлений, историями о трудовом прошлом и военном детстве. С особой грустью почтили минутой молчания память Ткачева Леонида Михайловича – председателя Совета ветеранов ООО «ОЭК», ушедшего на 81-м году жизни в конце апреля 2019 года.