1 сентября - День знаний !

31.08.2018

«Миссия образования и, в частности, школьного образования – передача не только знаний, но и моральных норм, воспитание членов общества, разделяющих эти ценности и осознающих свои обязательства.  Именно поэтому фундаментальные  ценности, соответствующие нашей духовной культурной традиции, ответы на выше поставленные вечные вопросы должны закладываться в сознание подрастающего поколения с детского сада, со  школы, воспитываться с молоком матери»

 Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Наступает осень. Пришло время  праздника - День знаний. Пора идти в школу получать образование. Первичная профсоюзная организация  АО «ТГК-11» и  Акционерное общество «ТГК-11» в Коллективный договор  включили пункт 5.15.1. на основании, которого работодатель  предоставляет нашим работникам дополнительный оплачиваемый отпуск  в  День знаний, вручают  подарки нашим работникам, дети которых идут  в 1-й класс в первый раз. И в этом году мы на СП «ТЭЦ-5» не изменили традициям. Вручили замечательные наборы для  первоклассников. Подарками довольны и взрослые и дети.

Желаем детям  наших работников успехов  в учебе, хотим, чтобы они  выросли  хорошими людьми  и грамотными специалистами своего дела.

Председатель цехкома СП «ТЭЦ-5» Н.Н.Лепяцкая

Автор фото – Курочкина О.И.